Аренда,продажа апартаментов,вилл ПАТТАЙЯ - ТАИЛАНД

Приятного и незабываемого отдыха в Королевстве Таиланд!

Angels Villa 5 спален. До пляжа Пратамнак 600 метров

СТОИМОСТЬ

с 1 апреля по 31 октября - 17,800 Бат/сутки ( минимум 3 суток )

с 1 ноября по 30 ноября - 18,200 Бат/сутки ( минимум 3 суток )

с 1 декабря по 17 декабря - 18,900 Бат/сутки ( минимум 3 суток )

с 18 декабря по 10 января - 24,000 Бат/сутки ( минимум 7 суток )

с 11 января по 31 марта - 19,000 Бат /сутки ( минимум 3 суток )

Удобства и услуги

Заезд: 13:00 / Выезд 11:00 (early check-in and check-out subject to availability)

Возвращаемый депозит: 641USD

 

Что включено

  • Норма расхода электроэнергии: 150кВт/день
  • Поддержка клиентов 24/7
  • Норма расхода воды: нет
  • Экскурсии со скидками
  • Ежедневная уборка
  • Смена полотенец каждые 2 дня
  • Налоги и сборы за обслуживание
  • Смена простыней каждые 4 дня
  • Безлимитный WiFi

Дополнительно по запросу (Доступны при бронировании)

  • Трансфер из аэропорта
  • Аренда автомобиля
  • Личный шеф-повар
  • Экскурсии
  • Няня
  • Дополнительная кровать

Расстояния

  • ПЛЯЖ - 0.6 km
  • Рестораны: 0.5 km
  • Ночная жизнь: 0.7 km
  • Магазины: 0.5 km
  • Спа / Массаж: 0.6 km

Основные характеристики

  • Вилла только что полностью отрементирована
  • Пять прекрасных спален с собственными ванными комнатами
  • Стильный современный дизайн
  • Собственный бассейн
  • Множество мест для отдыха на свежем воздухе
  • Превосходная отделка натуральным камнем
  • 600 метров до небольшого уютного пляжа
  • 5 минут до центра Паттайи
  • 10 минут до пляжа Джомтьен

Angela Villa - стильная и современная вилла с пятью шикарными спальнями, в каждой из которых есть собственная ванная комната - идеальное место для ничем не замутненного отдыха. Владельцы не поскупились на первоклассную отделку и сделали все для того, чтобы отдых принес Вам незабываемое удовольствие. Собственный бассейн и уютные внутренние дворики приносят умиротворение, а поражающие воображение внутренняя и внешняя отделка виллы запомнятся Вам надолго.

Angels Villa - прекрасная вилла с 5 шикарными спальнями

Вилла была недавно отремонтирована и находится в идеальном состоянии. Ее необычный дизайн с уникальными предметами интерьера и превосходной отделкой никого не оставит равнодушным, а удобное расположение порадует самого взыскательного путешественника: всего 600 метров до небольшого уютного пляжа, примерно столько же в противоположном направлении - до знаменитой смотровой площадки на холме Пратамнак. 

Широкая аллея ведет от главного входа к просторному гаражу. Уже от ворот виллы Вы увидите ее необыкновенный дизайн. Пройдя чуть направо и вверх, Вы встретите прекрасную кухню-патио - удивительный уголок для утреннего кофе или полуденного чаепития, а спустившись вниз по ступенькам - найдете скользящие стеклянные двери, ведущие к одной из двух находящихся на нижнем уровне спален с собственной ванной комнатой.

Войдя в здание виллы через парадный вход, по прекрасной лестнице из полированного дерева вы попадете в главную гостиную. Эта просторная комната с высоким дизайнерским потолком из трех разных секций, стеклянной стеной и полом, оформленным при помощи оригинального сочетания первоклассной плитки и драгоценного дерева, задает стиль всей виллы. Там, где гостиная выложена плиткой, находится замечательный обеденный стол со стеклянной столешницей, за которым с легкостью поместятся 8 человек, и удобными черными стульями. Тут же расположена блестящая современная кухня открытой планировки, в которой кремовые шкафы идеально сочетаются с рабочими поверхностями из черного гранита. Дополняет великолепную картину стильный "остров", отделанный нержавеющей сталью. В кухне найдется все, что только может понадобиться Вам для приготовления еды. Здесь же размещен огромный двойной холодильник с морозильной камерой, а неподалеку - просторная и превосходно оборудованная гостевая ванная комната.

Произведения современного искусства, уникальная мебель, поразительные лампы, украшающие все пространство виллы и изысканные элементы декора делают пространство гостиной по-настоящему комфортабельным. Здесь есть шикарный диван на 10 человек, необычный стальной журнальный столик и вмонтированный в стену громадный LCD-телевизор, а также уникальный стеклянный письменный стол. Также Вы можете воспользоваться уютным патио с деревянным полом, в котором найдете набор изумительной плетеной мебели для 4 человек и оформленные в традиционном стиле напольные вентиляторы. Отсюда уже рукой подать до шикарного бассейна и нижней секции виллы. А эта вилла умеет приятно удивлять своих гостей!

Зона для отдыха возле бассейна изысканно украшена каменными изваяниями и ухоженными пальмами. Здесь есть современная душевая и тенистая терраса со столом, за котором комфортно разместятся 10 человек.

На нижнем уровне виллы находится еще одна изысканно оформленная гостиная, в которой тоже есть кое-что интересное: дизайнерская настенная роспись и 32-дюймовый современный телевизор. Здесь же есть вторая полностью оборудованная кухня и 2 шикарные спальни с собственными ванными комнатами. Для удобства гостей одна из этих ванных комнат имеет два входа.

На верхний этаж виллы можно попасть из гостиной - по прекрасной деревянной лестнице. Первая лестничная площадка представит Вашему вниманию спальню с собственной ванной комнатой; в этой спальне Вы найдете две односпальные кровати, дизайнерскую мебель и собственное патио, выходящее на бассейн. На пол-уровня выше находятся еще две спальни с собственными ванными комнатами, одна из этих спален - мастер-люкс. Он предложит Вам шикарно меблированное пространство с отдельной зоной для переодевания, ванную комнату с шикарной ванной на постаменте и превосходящую самые смелые ожидания кровать. Из люкса есть выход к собственному патио с дизайнерской мебелью.

Холм Пратамнак, находящийся точно посередине между Волкинг Стрит и пляжем Джомтьен.

По мнению большинства путешественников, этот район - самый стильный в Паттайе; кроме того, все в нем находится буквально в шаговой доступности. До милого маленького пляжа - всего 600 метров. До центральных районов Паттайи можно добраться за 5 минут, а если поехать в противоположном направлении, то пляжа Джомтьен Вы достигните за 10 минут. Angels Villa - прекрасное место для отдыха в прекрасном районе.

Жилое пространство

Спальни

Все пять просторных спален меблированы в соответствии с высочайшими стандартами и имеют собственные ванные комнаты. Четыре спальни готовы предложить Вам шикарные двуспальные кровати, еще одна - два прекрасных односпальных ложа. Во всех спальнях есть гардеробное пространство, современные телевизоры и кондиционеры.

Ванные

Превосходный декор, шикарные раковины и туалеты, стильные полуоткрытые душевые кабины. Мастер-люкс же предложит просторную зону для переодевания, удобный гардероб от пола до потолка и прекрасную ванну на постаменте. Недалеко от кухни находится не менее изумительная гостевая ванная комната.

Кухня

Вилла предложит Вам сразу две кухни, обе - современные и полностью оборудованные. Главная кухня выделяется своими громадными размерами и стильным "островом". Также в Вашем распоряжении будет уютное патио, которое одинаково хорошо подойдет и для завтрака, и для полуденного чаепития.

Гостиная

Две превосходные гостиные оформлены по последнему слову комфорта. Главная гостиная, являющаяся частью основного жилого пространства открытой планировки, с радостью предложит Вам шикарный диван на 10 человек, дизайнерский журнальный столик, огромный настенный телевизор, стеклянную стену от пола до потолка и удобный проход к умиротворяющему патио с видом на прекрасный бассейн.

Столовая

Официальный обеденный стол на 10 персон находится в основной жилой зоне - и он будет чудесен для наслаждения шедеврами любой кухни мира. Большой выбор уютных патио вокруг виллы открывает простор для выбора вариантов ужина на свежем воздухе.

 

Расположение

Местоположение: Таиланд, Чонбури, Паттайя

Информация о коттедже

Количество комнат: 5

Цена

595 $
595 $
54 895 руб. или 551 €

+66827088153

ID объекта: 903249
Просмотры: 963

Похожие объекты